Organi di controllo

COLLEGIO SINDACALE

IN CARICA A SEGUITO DELL’ ASSEMBLEA DEGLI AZIONISTI DEL 14/07/2020 e FINO ALL’ APPROVAZIONE DEL BILANCIO DEL 31/12/2022

COLLEGIO SINDACALE

PRESIDENTE
Dott. Marco Giuseppe Bigoni

SINDACO effettivo
Rag. Roberto Bianco

SINDACO effettivo (fino al 26/10/2021)
Dott.ssa Gabriella Nardelli

SINDACO effettivo (dal 27/10/2021 al 18/05/2022)
Dott.ssa Maria Carmela Scandizzo

SINDACO effettivo (dal  18/05/2022)
Dott.ssa Miriam Denise Caggiano

Emolumenti

 

SINDACI supplenti 
Dott.ssa Maria Carmela Scandizzo (fino al 26/10/2021 e dal 18/5/2022)

Dott. Luigi Bruno